Home О нас

ООО «Техсерв» – российский производитель и поставщик устройств радиоэлектроники с 2001 года

Широкая продуктовая линейка

Ассортимент выпускаемой продукции насчитывает несколько десятков устройств и компоентов для электронных устройств в области бытовой электроники, средств защиты информации.

Статус российского производителя

Компания прилагает большие усилия для переноса максимального количества производственных операций на территорию России на собственной производственной базе или Российских партнеров.

Производство качественного продукта

Собственный конструкторский отдел, привлечение высококвалифицированных R&D специалистов, современное высокоточное измерительно-тестовое и производственное оборудование – все это в совокупности позволяет осуществлять полный цикл по созданию продукции – от идеи до воплощения.

Многолетний накопленный опыт производства и кооперации, налаженные связи позволяют нам использовать лучшее из доступного на Российском и мировом рынке электроники. Работа с ведущими дистрибьюторами России гарантирует качество и оперативность в комплектации изготавливаемых изделий.

Выпускаемая продукция конкурирует по качеству и функционалу с лучшими мировыми аналогами.

Возможности производства включают в себя 3D ЧПУ обработку, 3D печать, намоточное, слесарное оборудование, участок поверхностного монтажа и тестирования электронных плат.

Реализация продукции

Реализация осуществляется через дистрибьюторов и дилеров России, стран СНГ. Компания полностью сосредоточилась на производстве и совершенствовании собственного оборудования, предоставив партнерам все права на рекламу, продвижение и реализацию производимой продукции.

География

Офис и производство находится в Московской области.

Постоянное развитие

Компания придерживается принципа непрерывного развития. Последовательно мы расширяем ассортимент, функционал, направления в сферах применения наших электроннных изделий.

Импортозамещение

В рамках курса на импортозамещение мы заменяем блоки, приобретаемые ранее у зарубежных производителей, собственными аналогами, делая ставку на качество и более широкий функционал.

Парнтерство

Мы активно сотрудничаем с мелкими и средними производственно-инженерными компаниями, предпочитая взаимопомощь и взаимовыручку бескомпромиссной конкуренции. Совместное развитие для повышения качества и ассортимента Российской электроники - наш выбор. В условиях падения престижа Российского инженера, разработчика, производственника - только обьединив свои скромные возможности можно вернуть России гордость за свои технические и технологические достижения. 

Компания готова поддерживать продвижение разработок на рынок, помогать профессионалам реализовывать свои идеи и наработки в реальных изделиях. Партнерство с инвестиционными и венчурными фондами дает возможность финансирования проектов и коллективов, готовых работать на перспективные результаты.

 

Яндекс.Метрика